MAY 2017 +++++++++++++++

Mon 22.05.2017
Globus @ Tresor / Berlin

Fri 26.05.2017
Avoid Gallery Boat / Prag

Sat 27.05.2017
Members @ Kosmonaut / Berlin




APRIL 2017 +++++++++++++++

Sun 16.04.2017
Airport / Würzburg

Sat 22.04.2017
Members @ Kosmonaut / Berlin

Fri 28.04.2017
Rakete / Nürnberg




MÄRZ 2017 +++++++++++++++

Fri 03.03.2017
Betriebsfeier@Hoppetosse / Berlin

Sa 04.03.2017
Nasty@Z-Bau / Nürnberg

Fri 10.03.2017
Live-Club / Bamberg

Sa 18.03.2017
Vitamina / Milano (IT)

Sa 25.03.2017
Members@Kosmonaut / Berlin





FEBRUAR 2017 +++++++++++++++

Fri 03.02.2017
Club A.R.M. / Kassel

Sat 04.02.2017
Club Ludwig / Würzburg

Thu 16.02.2017
Bordel des Arts@Wilde Renate / Berlin

Sat 18.02.2017
Szpitalna 1 / Krakau (PL)

Thu 23.02.2017
Crush@Schwuz / Berlin

Sat 25.02.2017
MEMBERS@Kosmonaut / Berlin




DEZEMBER 2016 +++++++++++++++

Fr 09.12.16
Last Partysane / Berlin

Sun 25.12.16
Airport / Würzburg

Fr 30.12.16
MEMBERS @ Kosmonaut / Berlin




NOVEMBER 2016 +++++++++++++++

Fr 04.11.2016
Gegen / Berlin

Sa 05.11.2016
Airport / Würzburg

Fr 11.11.2016
Golden Gate / Berlin

Sa. 19.11.2016
Traumsafari Festival / Geiselwind

Sa. 26.11.2016
Members @ Kosmonaut / Berlin




OKTOBER 2016 +++++++++++++++

Sa 01.10.16
NASTY Summer Season Closing / Nürnberg

So 02.10.16
BPitch Boogy @ IPSE / Berlin

Sa 15.10.16
Members @ Kosmonaut / Berlin

Sa 29.10.16
Proxi Club / Berlin




SEPTEMBER 2016 +++++++++++++++

Mo 12.09.2016
Globus@Tresor / Berlin

Fr 16.09.2016
Badaboum / Paris (FR)

Sa 17.09.2016
Nasty Open Air / Nürnberg

So 18.09.2016
Airport / Würzburg (After Hour)

Fr 23.09.2016
Hive / Zürich (CH)




AUGUST 2016 +++++++++++++++

Sa. 20.08.2016
Airport / Würzburg

Sa 27.08.2016
Members@Kosmonaut / Berlin




JULI 2016 +++++++++++++++

Sa. 02.07.2016
Ludwig / Würzburg

Fr. 15.07.2016
Chalet / Berlin

Sa. 23.07.2016
Arena / Berlin

Sa. 30.07.2016
Members @ Kosmonaut / Berlin




JUNI 2016 +++++++++++++++

Sa 04.06.2016
Members @ The EGG / London

Sa 11.06.2016
Traumsafari Festival

Sa 18.06.2016
//:about blank / Berlin

Fr 24.06.2016
Weekend Club / Berlin

Sa 25.06.2016
Members @ Kosmonaut / Berlin




APRIL 2016 +++++++++++++++

02. April 2016
Rakete / Nürnberg

22. April 2016
Gretchen / Berlin

23. April 2016
Members @ Kosmonaut / Berlin

29. April 2016
Griessmühle / Berlin



MÄRZ 2016 +++++++++++++++

Sa 12.03.2016
About Blank / Berlin

Thu 24.03.2016
Members w/ Ellen Allien, Kosmonaut / Berlin

Sun 27.03.2016
Airport / Würzburg



FEBRUAR 2016 +++++++++++++++

Fr 05.02.2016
Schwuz / Berlin

Sa 13.02.2016
Ludwig / Würzburg

Sa 27.02.2016
Members @ Kosmonaut / Berlin





JANUAR 2016 +++++++++++++++

Fr 01.01.2016
Kosmonaut / Berlin

Th 08.01.2016
Wilde Renate / Berlin

Fr 09.01.2016
Partysane / Berlin

Sa 23.01.2016
Members@Kosmonaut / Berlin





DEZEMBER 2015 +++++++++++++++

Sa 26.12.2015
New Airport / Würzburg

Mon 28.12.2015
KaterBlau / Berlin

Wed 30.12.2015
Members @ Kosmonaut / Berlin




NOVEMBER 2015 +++++++++++++++

Fr 13.11.2015
Kraftwerk / Rostock

Sat 28.11.2015
Members @ Kosmonaut / Berlin






OKTOBER 2015 +++++++++++++++

Sa 10.10.2015
New Airport / Würzburg

Sa 24.10.2015
Members @ Kosmonaut / Berlin

Fr 30.10.2015
Weidendamm / Hannover






SEPTEMBER 2015 +++++++++++++++

Fr 11.09.2015
Partysane / Berlin

Sat 12.09.2015
Re-opening Airport / Würzburg

Sat 19.09.2015
Zaubergarten Open Air / Würzburg

Sat 26.09.2015
Holästei / Glarus (Swiss)




AUGUST 2015 +++++++++++++++

Sat 08.08.2015
Else Open Air / Berlin

Thu 20.08.2015
Wilde Renate / Berlin

Sat 22.08.2015
Members @ Kosmonaut / Berlin

Mon 31.08.2015
Tresor / Berlin






JULI 2015 +++++++++++++++

Fr 03.07.2015
Gegen / Berlin

Su 12.07.2015
Nasty Open Air / Nürnberg

Sa 18.07.2015
Ludwig / Würzburg

Sa 25.07.2015
Members @ Kosmonaut / Berlin





JUNI 2015 +++++++++++++++

05.06.2015
Weekend / Berlin

13.06.2015
Traumsafari Festival / Geiselwind

27.06.2015
Members@Kosmonaut / Berlin





MAI 2015 +++++++++++++++

Fr 08.05.2015
Airport / Würzburg

Sa 09.05.2015
Prince Charles / Berlin

Fr 22.05.2015
Ritter Butzke / Berlin

Sa 23.05.2015
Members @ Kosmonaut / Berlin

Sa 30.05.2015
Lighthouse Festival / Porec (Croatia)






APRIL 2015 +++++++++++++++

Fr 03.04.2015
Wilde Renate / Berlin

So 05.04.2015
Trio Club / Amberg

Sa 18.04.2015
Airport / Würzburg
w/ Daniel Stefanik

Sa 25.04.2015
Kosmonaut / Berlin



MÄRZ 2015 +++++++++++++++

Fr 06.03.2015
Hoppetosse / Berlin

Sa 14.03.2015
Airport / Würzburg

Sa 28.03.2015
Kosmonaut / Berlin